Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ZoDiAc » Внешняя политика » Агр от NoleN
Агр от NoleN
CoyoteДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
В теме должны быть указаны:
1. Ваш ник; SilvеrD, мастер Ги Desperado.
2. Ваша Гильдия; Desperado.
3. Подробное описание инциндента;
Участники конфликта: Serrlis (Жнец) Ги Desperado, NoleN (страж) Ги ZoDiAc.
Описание: Во время выполнения квестов по Гошикам страж NoleN начал агриться на моего соклана Serrlis. Вопрос об агре присутствует на скринах. в ходе выполнения цепочки квестов происходили дальнейшие агры.
4. Скриншоты, подтверждающие происшествие, в формате jpeg (обратите внимание, что чат и другая информация на скриншотах должна быть читабельна). Урезанные, замазанные или как либо измененные скриншоты не принимаются к рассмотрению. Темы без скриншотов рассматриваться также не будут.
http://savepic.ru/7445166.jpg
http://savepic.ru/7456419.jpg
5. Цель создания темы (ваши требования или предложения). Бронзовая хирка (т.к. данный страж покатал достаточно прилично хирку для низкоуровнего персонажа).

В подписе в вашем профиле на форуме должны быть заполнены достоверными данными "Ник" и "Класс".
Именно по этим данным будет отправлена компенсация, в случае ее обоснованности и принятия решения в вашу пользу.
Претензии вида "не пришло", в следствии неточно введенного имени вашего персонажа в данных полях, к рассмотрению не принимаются.

Добавлено (29.06.2015, 22:11)
---------------------------------------------
Получил ответ от офицера гильдии, что данный персонаж был изгнан из вашего состава.

Персонаж NoleN занесен в кос-лист Ги Desperado.

Тему можно закрывать.

Спасибо за уделенное мне время.


SilvеrD (Страж)
Мастер Ги Desperado


Сообщение отредактировал Coyote - Понедельник, 29.06.2015, 22:11
 
SkylainДата: Суббота, 01.08.2015, 07:24 | Сообщение # 2
Колосажатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Тема закрыта.

Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия.
 
Форум » ZoDiAc » Внешняя политика » Агр от NoleN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DesignBy Web-ZaKaZ™