Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ZoDiAc » Внешняя политика » уведомление
уведомление
CLIOДата: Среда, 24.09.2014, 00:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Добрый день!
Вас беспокоит дип.AD, Mikkaela.
Данной темой хочу уведомить руководство,что персонаж с ником Aqua находящийся у Вас на должности капитана, находится у нас в кос-листе, о чем она видимо забыла Вам указать. Дело в том, что косник будучи в должности офицера ставит под удар всю ГИ в целом.
Решение проблемы:
1 - персонаж Aqua,понижается до рядового мембера и клан не оказывает помощи/ассиста в пвп с  представителями клана AD.
2- персонаж Aqua,идет к нам на сайт http://ad-clan.net и создает тему о выходе из коса.
3 - персонаж Aqua покидает ряды вашего клана.

Прошу руководство незамедлительно отреагировать на мое уведомление во избежании вара.

С Уважением,Mikkaela.
 
SkylainДата: Среда, 24.09.2014, 13:23 | Сообщение # 2
Колосажатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Доброго дня) скажите что от нее требуется что б выйти с коса у вашей ги,дело в том что человек не играл давно и сейчас обычный пве игрок и в дальнейшем им планирует быть.?
С уважение Skylain
Прикрепления: 8200804.jpg (15.9 Kb)


Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия.
 
CLIOДата: Среда, 24.09.2014, 14:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Здравствуйте!
Как я и писала постом выше, надо создать на нашем сайте тему о выходе из кос-листа, так как она не в статусе "без права выхода", думаю есть шанс покинуть этот список.
Спасибо за быстрый ответ,клан "AD" сохраняет к клану "ZoDiAc" нейтралитет.Больше у меня нет вопросов к руководству Вашего клана, тему можно закрывать.

С Уважением, Mikkaela.
 
SkylainДата: Четверг, 25.09.2014, 07:56 | Сообщение # 4
Колосажатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо за уведомление и приятной игры.Тема закрыта.
С уважением мастер клана ZoDiAc Skylain


Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия.
 
Форум » ZoDiAc » Внешняя политика » уведомление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DesignBy Web-ZaKaZ™