Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ZoDiAc » Внешняя политика » StrahaNet (сказочные школники)
StrahaNet
SkylainДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:04 | Сообщение # 1
Колосажатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
1. Ваш ник;  Skylain мастер клана ZoDiAc
2. Ваша Гильдия;  ZoDiAc
3. Подробное описание инциндента;  В первый день рейтов данный персонаж StrahaNet требовал от офицеров ги ZoDiAc  что б они срочно предоставили ему мастера клана.Мне пришлось бросить пати на фарм потеряв прибыль перезайти на основного персонажа выйти на ЗГД где данный персонаж StrahaNet имеет постоянное место прибывания.StrahaNet в пм мне без приветствия и представления кто он по званию и какое право имеет на данное требования потребовал о тот что б кикнула персонажа который его слил.Поздоровавшись с ним я спросила о причине такого требования он сказал что он его слил,и все никаких других причин не предоставил.Было предложено прийти на сайт,выложить скрины с логом урона и переписки с персонажем который слил его.На что StrahaNet ответил мне что б я добавила его в скайп и он мне скиет скрины,увидев отказ в этом он обьявил что занес нас в кос и будит сливать всех где угодно,ему сообщилось что он должен быть как минимум офицером что б такое выдвигать.Предложенное его право о размещении скринов на нашем сайте он опять отверг сообщив что я обязана ему создать акк и зарегистрировать там.Увидев отказ повторно он довольно в хамской вызывающей форме послал и подствердил что он будит сливать всех мы у него в косе.Пообщавшись с офицерами клана Каратель мне было сообщено что мы находимся у данного персонажа StrahaNet в косе и в этом нет ничего удивительного.Тоесть офицеры клана Каратель дают право на выдвижение варов косов другим гильдиям и персонажам. По этой причине данная ги Каратель вносится в ВАР-лист нашей ги.
4. Скриншоты, подтверждающие происшествие, в формате jpeg (обратите внимание, что чат и другая информация на скриншотах должна быть читабельна). Урезанные, замазанные или как либо измененные скриншоты не принимаются к рассмотрению. Темы без скриншотов рассматриваться также не будут.  




5. Цель создания темы (ваши требования или предложения).  Цель прекратить необоснованные агры и извинения от данного персонажа StrahaNet.
Прикрепления: 5756942.jpg (92.6 Kb) · 9425165.jpg (198.7 Kb) · 0670170.jpg (60.2 Kb)


Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия.
 
Форум » ZoDiAc » Внешняя политика » StrahaNet (сказочные школники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DesignBy Web-ZaKaZ™