Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ZoDiAc » Внешняя политика » KONU (Оскорбительное поведение и почти полное бездействие на еже)
KONU
хЗлоЙхДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Доброго времени суток
Мастер ги To_HELL AlpineTPG
16.03.2015 примерно в 13:20-13:30 собравшись на Ежедневный квест в ХХ 3-1 персонаж KONU (Танк) почти бездействовал в пати на боссах. Когда получил замечание о том, что стоило бы помочь сопартийцам на мобах был полный игнор. Далее был вопрос о том, кто идёт на ежу далее от меня последовал ответ: Уж извини, но с ленивой тушей я не пойду (Приблизительная цитата) после чего мне было высказано, что я нервный, а об остальном можно судить по скринам.
Скриншот 1: http://s020.radikal.ru/i701/1503/bc/505a713def4c.png (Угроза исключением из группы)
Скриншот 2: http://s020.radikal.ru/i700/1503/09/90f77b171885.png (Оскорбительное поведение)
Требование: Извинения от персонажа KONU
С Уважением
 
SkylainДата: Вторник, 17.03.2015, 12:01 | Сообщение # 2
Колосажатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Доброго времяни суток,я не вижу причин для извинений,данный персонаж когда собрал пати сообщил что идет 2 окнами,ВАС принимали последним в пати и заметьте возмущались только ВЫ в пати что танк не делает ничего. Пати была предупреждена о 2 окне так как Вас приняли позже когда человек не желающий идти с оконными ушел,Вам ничего не мешало сделать тоже самое.Танк ни слова Вам грубо не ответил попытки свести Ваше возмущения в шутку привели к Вашей еще большей огрессии.Прошу принять это как шутку которую Вы не поняли.
Тема закрыта.
С уважением мастер клана ZoDiAc Skylain.


Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия.
 
Форум » ZoDiAc » Внешняя политика » KONU (Оскорбительное поведение и почти полное бездействие на еже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DesignBy Web-ZaKaZ™