Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ZoDiAc » Внешняя политика » слил в пещерах "Nex" (не вижу оснований для агра.)
слил в пещерах "Nex"
AsqXLДата: Вторник, 31.03.2015, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Доброго времени суток
1. Ваш ник - AsqXL
2. Ваша Гильдия - Liber_ty
3. Подробное описание инциндента - сегодня пошли на еже с пати в пещеры,члены группы начали ругаться и разбегаться из пати. Я тоже вышла из пати,после чего был совершен
агр от оборотня "Nex",по его словам я его оскорбила! Но конкретно я не оскорбляла ни кого в частности просто сказала,"пошло все нах".Имела ввиду всё.попутала буквы.
4. Скриншоты -http://s009.radikal.ru/i310/1503/9e/b384e1d4ad5d.jpg
5. Цель создания темы (ваши требования или предложения). Ни чего не требую,одно предложение быть уважаемому танку "Nex" более сдержанным! И сначала выяснить что конкретно имели ввиду люди!А не просто сливать.


Сообщение отредактировал AsqXL - Вторник, 31.03.2015, 12:32
 
SkylainДата: Вторник, 31.03.2015, 14:44 | Сообщение # 2
Колосажатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Доброго времяни суток.Прошу извинить нашего мембера куклу за слив я вышлю в ближайшие дни.Персонажа Нехт накажем внутрикланого,надеюсь что больше таких инцидентов не будит.Если от данного персонажа будут дальнейшие агры можете смело заносить его в ваш кос лист.
С уважением мастер клана Skylain.


Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия.
 
SkylainДата: Пятница, 03.04.2015, 04:42 | Сообщение # 3
Колосажатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Выплата по данному инциденту совершена,тема закрыта.
С уважением мастер клана Skylain. 
Прикрепления: 3059009.jpg (23.3 Kb)


Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия.
 
Форум » ZoDiAc » Внешняя политика » слил в пещерах "Nex" (не вижу оснований для агра.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DesignBy Web-ZaKaZ™